TPA’s COVID-19 Task Force in CEE/SEE



 

Interaktives PDF mit allen COVID-19 Maßnahmen in CEE/SEE

Sie finden im PDF die COVID-19 Entlastungsmaßnahmen für folgenden CEE/SEE Länder: Albanien, Bulgarien, Österreich, Ungarn, Tschechien, Kroatien, Montenegro, Polen, Rumänien, Slowakei, Serbien und Slowenien!

Download PDF

Fragen Sie unsere Experten!

Unsere Task Force für Ihre COVID-19 Fragen!

Sie haben ein Unternehmen in Mittel- oder Osteuropa? Bei wirtschaftlichen Fragen zu COVID-19 stehen Ihnen die folgenden TPA Experten zur Verfügung! Kontaktieren Sie unsere lokalen Spezialisten per Telefon oder E-Mail!


SÜDOSTEUROPA

ALBANIEN – BULGARIEN – KROATIEN – MONTENEGRO – SERBIEN

South Easst Europe Expert Haneder - Albania, Montenegro, Serbia, Bulgaria...
Thomas Haneder
thomas.haneder@tpa-group.at


ÖSTERREICH

Yasmin Wagner - TPA Steuerberatung
Yasmin Wagner
yasmin.wagner@tpa-group.at
+43 1 588 35-562


TSCHECHIEN


Petr Karpeles
petr.karpeles@tpa-group.cz


UNGARN


Jozsef Szemeredi
jozsef.szemeredi@tpa-group.hu


POLEN


Wojciech Sztuba
wojciech.sztuba@tpa-group.pl


RUMÄNIEN


Jan Glas
jan.glas@tpa-group.ro


SLOWAKEI

TPA Slovakia Peter Danovsky
Peter Danovsky
peter.danovsky@tpa-group.sk


SLOWENIEN

Michael Knaus TPA Slovenia Steuerberatung
Michael Knaus
michael.knaus@tpa-group.si